您现在的位置:首页 / 交易信息 / 建设工程 / 中标候选人公示

顺安镇明湖村美丽乡村建设农房整治项目中标候选人公示


【信息时间: 2019/7/24   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

(小额)顺安镇明湖村美丽乡村建设农房整治项目中标候选人公示

项目编号

XE20190299

标段号

XE20190299001001

项目名称

(小额)顺安镇明湖村美丽乡村建设农房整治项目

建设单位

铜陵市义安区顺安镇人民政府

建设单位联系人及方式

 黄先生13866513668

建设单位联系地址

 铜陵市义安区顺安镇明湖村

控制价(元)

336729.21

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

单位名称

安徽宣阳建设工程有限公司

安徽辉泽建设工程有限公司

安徽合一建设工程有限公司

企业资质

 建筑工程施工总承包叁级

 

 建筑工程施工总承包叁级

 

 建筑工程施工总承包叁级


投标价(元)

299688.99

299688.99

299688.99

工期(日历天)

30

30


30


项目经理

程驭

杨金凤

吴迎生

项目经理资格证书名称

建筑工程专业贰级建造师

建筑工程专业贰级建造师

建筑工程专业贰级建造师

项目经理资格证书编号

皖234121344783

皖234151673593

皖234201568903

质量标准

合格

合格

合格

业绩公示

招标文件无业绩要求


招标文件无业绩要求



招标文件无业绩要求


评标被否决单位及原因

单位名称: 铜陵巨力建筑工程有限责任公司 废标原因: 未按招标文件要求递交投标保证金

公示日期

2019-07-24至2019-07-26

备注

对以上中标候选人存在的问题应在公示期内书面一次性向招标人提出异议,招标人将在3日内答复。对招标人答复不认可的 可于收到答复的10日内向铜陵市义安区行政监督部门提出书面投诉,未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

 

建设单位:     铜陵市义安区顺安镇人民政府

招标代理单位: 安徽恒信建设工程管理有限公司

招标代理联系电话:15756020897

招标代理联系地址:铜陵市万泰汇富广场8楼

日 期:        2019-07-24