您现在的位置:首页 / 交易信息 / 建设工程 / 流标公告

义安区滨湖置地广场3#楼工程-东南西北门厅钢构及配电房等工程招标异常公告


【信息时间: 2017/10/12   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

义安区滨湖置地广场3#楼工程-东南西北门厅钢构及配电房等工程招标异常公告

项目编号

GC20170503  

标段号

一个标段

项目名称

义安区滨湖置地广场3#楼工程-东南西北门厅钢构及配电房等工程

流标原因

所有投标单位的投标报价低于A值的90%且低于B值的97%,均为无效报价。本项目流标

                   招标人:铜陵义安城乡建设有限责任公司

招标代理单位:安徽阳光工程咨询有限公司

日期:20171012