您现在的位置:首页 / 交易信息 / 建设工程 / 流标公告

钟鸣镇水龙村游客服务中心、村民活动中心及景点零星维修工程招标异常公告


【信息时间: 2017/12/7   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

钟鸣镇水龙村游客服务中心、村民活动中心及景点零星维修工程招标流标公示  

项目编号

GC20170554

标段号

一个标段

项目名称

钟鸣镇水龙村游客服务中心、村民活动中心及景点零星维修工程

流标原因

根据招标文件评标办法,经评审的商务标所有有效报价均低于A值的88%且低于B值的95%的投标报价为无效报价,故本次流标。

   招标单位:铜陵市义安区钟鸣镇人民政府

招标代理单位:安徽恒泰工程咨询有限公司

     日  期:二〇一七年十二月

 


附件:
水龙村流标报告.docx