您现在的位置:首页 / 交易信息 / 建设工程 / 预中标公示

枞阳县项铺镇石溪村1号钢结构厂房工程中标候选人公示


【信息时间: 2018/12/28   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

枞阳县项铺镇石溪村1#钢结构厂房工程中标候选人公示

项目编号

GC20180511

标段号

GC20180511001001

项目名称

枞阳县项铺镇石溪村1#钢结构厂房工程

建设单位

枞阳县项铺镇人民政府

建设单位联系人及方式

周主任

建设单位联系地址

枞阳县项铺镇 

控制价(元)

1415200.62

排序

第一中标人

第二中标人

第三中标人

单位名称

安徽宝驹建筑有限公司

/

/

企业资质

钢结构工程专业承包叁级

/

/

投标价(元)

1223299.42

/

/

工期(日历天)

60

/

/

项目经理

何飞

/

/

项目经理资格证书名称

二级建造师注册证书

/

/

项目经理资格证书编号

00425423

/

/

质量承诺

合格

/

/

业绩公示

招标文件中无业绩要求

/

/

评标被否决单位及原因

单位名称: 合肥丰耀工程建设有限公司
废标原因: 质量检查员岗位证书超出有效期,技术标评审不通过

公示日期

2018-12-28至2019-01-03

备注

本项目投标人如对评标结果有异议,应在中标公示期内以书面形式加盖单位公章向招标人提出,同时附举证资料,否则不予受理。若对处理意见有异议,可以书面形式加盖投标单位公章,向枞阳县公共资源交易监督管理局提出,联系电话:0562-3250177。如恶意投诉,经查属实,记不良行为记录。

 

建设单位:     枞阳县项铺镇人民政府

招标代理单位: 安徽皖国建设项目管理有限公司

招标代理联系电话:13805669788

招标代理联系地址:潜山市梅城镇桃园北路中央商业1号楼

日 期:        2018-12-28